Apartment Krakow Arena

  • 32 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer
  • 4 Gäste
  • 2 Betten

Das Apartment Krakow Arena befindet sich im Stadtviertel Heddernheim von Krakau, in einer Entfernung von 3 km vom Adam-Mickiewicz-Denkmal.

Im Apartment Krakow Arena stehen Ihnen eine getrennte Toilette und eine Dusche zur Verfügung, um Ihren Komfort zu verbessern. Zudem finden Sie im Badezimmer einen Haartrockner und Handtücher.

Die Gäste der Unterkünfte können die Annehmlichkeiten für Selbstversorger nutzen, darunter ein Wasserkocher, ein Kühlschrank und ein Herd.

Der Hauptmarkt ist in wenigen Minuten mit dem Auto zu erreichen, während Copernicus Business Centre direkt neben den Apartments liegt. Narodowy Stary Teatr liegt 10 Minuten mit dem Auto von diesen Apartments entfernt. Die nächstgelegene Bushaltestelle Cystersow 04 ist gleich neben der Unterkunft.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Apartment Krakow Arena
Lema Tauron Arena Two Bedroom Apartment
Exklusiver Mobilpreis

Lema Tauron Arena Two Bedroom Apartment

9.9
Exzellent 39 Bewertungen
235 m von der Unterkunft entfernt
USD 165 USD 149
pro Nacht
Inpoint Modern Apartment Lema 17-Tauron Arena & Free Parking Self Check-In
Exklusiver Mobilpreis

Inpoint Modern Apartment Lema 17-Tauron Arena & Free Parking Self Check-In

9.0
Hervorragend 56 Bewertungen
235 m von der Unterkunft entfernt
USD 346 USD 311
pro Nacht
Solaris Park Apartment Tauron Arena By Renters Prestige
Exklusiver Mobilpreis

Solaris Park Apartment Tauron Arena By Renters Prestige

9.3
Hervorragend 63 Bewertungen
240 m von der Unterkunft entfernt
USD 125 USD 113
pro Nacht
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Johannes Paul II. Krakau-Balice
    19 km

    Bahnhöfe

    Kraków Main Station
    2,6 km

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Kostenlose Parkplätze

    Dienstleistungen

    • Wäscherei

    In der Küche

    • Wasserkocher
    • Küchenutensilien

    In den Zimmern

    • Heizung
    • Bügelgerät

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Design

    • Parkettböden

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
    • Aufzug

    Haustiere

    • Haustiere erlaubt

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 11:00 Uhr
    • Informationen über Zustellbetten
    • Es gibt keinen Platz für Kinderbetten im Zimmer.
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Apartment Krakow Arena?
      Das Apartment Krakow Arena befindet sich im Stadtviertel Heddernheim von Krakau in einer Entfernung von 3 km von der Krakauer Franziskanerkirche.
    • Welche beliebtesten Touristenattraktionen liegen in der Nähe des Apartments Krakow Arena?
      Zu den beliebten Sehenswürdigkeiten in der Nähe des Apartments Krakow Arena gehören das Adam-Mickiewicz-Denkmal, die Krakauer Franziskanerkirche, der Hauptmarkt.
    • Wie hoch ist der Mietpreis fürs Apartment Krakow Arena?
      Der Mietpreis fürs Apartment Krakow Arena beträgt 69 €.
    • Welche Cafés oder Restaurants findet man in der Nähe dieses Apartments?
      Die Restaurants Caldo Pizza & Pub und Dabskie Jadło liegen nur 5 Minuten vom Apartment entfernt.
    • Kann man Haustiere ins Apartment Krakow Arena mitbringen?
      Ja, Haustiere sind im Apartment Krakow Arena erlaubt.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Johannes Paul II. Krakau-Balice
    19 km

    Bahnhöfe

    Kraków Main Station
    2,6 km

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Apartment Krakow Arena

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen